Детские сады - детям

Родительница
написано 28 апреля 2014 в 19:52:34
1
Смотрела выставку работ детей, родителей и педагогов. Не думала, что Вы такие мастерицы, товарищи воспитатели! Знала, что умеете многое, но так и настолько!!! Ещё больше восхищаюсь Вами!!! Вы, и вязать, и вышивать, и поделки делать, и кукол мастерить!!!Всем родителям советую побывать на выставке в детском саду!

Родитель
написано 28 апреля 2014 в 19:56:59
1
Много сын говорит о музее в детском саду. Даже завидую ему: рукомойник знает, как по воду ходили знает, чем избу подметали знает и ещё много чего знает. А вот я попасть в ваш музей не мог, ПОЧЕМУ? Когда прихожу за сыном так он говорит, что Елены Алексеевны нет. А где она? И как работает музей?

Родитель
написано 24 сентября 2015 в 08:59:01
0
Прекрасная выставка "Бабушкин погребок " молодцы и родители и педагоги

Марина
написано 01 октября 2015 в 17:04:01
1
Спасибо педагогам, за то,что развивают кругозор у наших детей, ходят на выставки, на экскурсии,у детей столько впечатлений, положительных эмоций! Молодцы!