Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №54 / 5"Колокольчик"

624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Союзов д. 5

(34344) 6-28-90

Эл. почта mkdou54@mail.ru

Адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Союзов д. 5
Телефон: (34344) 6-28-90
Эл. почта: mkdou54@mail.ru

26 февраля 2018 г.
День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, кто способен поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности. Это праздник настоящих мужчин! В каждой группе ребята вместе с воспитателями уже подготовили поздравительные открытки для любимых пап. Наше поздравление напомнит мужчинам о днях службы в армии. Мы поздравляем всех с Днем Защитника Отечества, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым! 23 февраля Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Поздравить будет каждый рад И дедов, и отцов!
29 ноября 2017 г.
В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели песни, читали стихи, дети танцевали с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрпризы в каждой группе свой сюрприз , который делали своими руками. Получилось весело и здорово. Приглашённые на праздник мамы и бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.
22 февраля 2017 г.
21 февраля 2017 г.